Contenido principal

Twitter icon
Facebook icon

Autoridades

Intendente Municipal

Dr. Javier Ulises Reynoso

 

Secretaria privada: Enzo Lasserre
Mail: sec.privada@munirivadavia.gob.ar

 

 

Director de Comunicación Social: Sr. Daniel Fernández
Mail: prensa@munirivadavia.gob.ar

Jefe de Diseño Institucional: Sra. Selva Massa
Mail: diseno@munirivadavia.gob.ar 

Jefe de Ceremonial y Turismo: Sra. Ligia Queles
Mail: ceremonial@munirivadavia.gob.ar / turismo@munirivadavia.gob.ar

 

Secretaría de Gobierno

Secretario de Gobierno: Ing. Mauro Martín Mercado
Mail: gobierno@munirivadavia.gob.ar

Asesor Legal: Dr. Leonardo Raúl Paterno
Mail: asesorialegal@munirivadavia.gob.ar

Director de Deportes: Prof. Damián Morales
Mail: deportes@munirivadavia.gob.ar

Directora de Cultura: Laura Montero
Mail: cultura@munirivadavia.gob.ar

Director de Producción: Ing. Lucrecia Servini
Mail: produccion@munirivadavia.gob.ar

Director de Tecnología: Edgar Alarcón
Mail: tecnologia@munirivadavia.gob.ar

Jefe de Transito y G.U.M.: Sr. Daniel O. González
Mail: transito@munirivadavia.gob.ar

Jefe de Personal: Sra. Susana Guirao
Mail: personal@munirivadavia.gob.ar

Jefe de Programa Red: Celeste Vitale
Mail: programared@munirivadavia.gob.ar

 

Secretaría de Planeamiento e Infraestructura

Secretaria de Planeamiento e Infraestructura: Arq. Luciana Marenzi
Mail: infraestructura@munirivadavia.gob.ar 

Directora de Planeamiento: Arq. María Luján De La Torre
Mail: planeamiento@munirivadavia.gob.ar

Subsecretario de Obras y Servicios Públicos: Sr. Alfredo E. Buil
Mail: subsec.obraspublicas@munirivadavia.gob.ar

Director de Vial y proyectos: Ing. Javier Charette
Mail: direccionvial@munirivadavia.gob.ar

Director de Talleres: Sr. Walter Narpe
Mail: talleres@munirivadavia.gob.ar

Director de Servicios Públicos: Sr. José Rodríguez
Mail: serviciospublicos@munirivadavia.gob.ar

Director de Gestión Ambiental: Ing. Daniela Del Riego
Mail: medioambiente@munirivadavia.gob.ar

Jefe de Servicios Urbanos: Sr. Alfredo Minguetti
Mail: serviciosurbanos@munirivadavia.gob.ar

Jefe de Habitat y Espacios Verdes: Sr. Ariel Giménez
Mail: habitat@munirivadavia.gob.ar  

 

Secretaría de Economía y Finanzas

Secretaria de Economía y Finanzas: Sra. Alicia M. Iglesias
Mail: finanzas@munirivadavia.gob.ar

Contador Municipal: Cdor. Fernando Chiatellino
Mail: fernandoc@munirivadavia.gob.ar

Tesorero Municipal: Cdra. Carolina Guzmán
Mail: tesoreria@munirivadavia.gob.ar

Jefe de Compras: Cdra. Soledad González
Mail: compras@munirivadavia.gob.ar

Jefa de Recaudación: Cdra. Vilma García
Mail: recaudacion@munirivadavia.gob.ar

 

Secretaría de Salud

Secretario de Salud: Dr. Pablo Cabaleiro
Mail: salud@munirivadavia.gob.ar 

Director General del Hospital: Dr. Aldo Vergara
Mail: direccion.hospital@munirivadavia.gob.ar

Director del Hogar de Abuelos: Sr. Julio Marcaida
Mail: direccion.hogar@munirivadavia.gob.ar

Director de Administración: Cdor. Martín Marcaida
Mail: administracion.hospital@munirivadavia.gob.ar

Coordinación de Enfermería: Sra. Ana María Morales

Jefe de Bromatología: Dra. Zunilda Mugnolo
Mail: bromatologia@munirivadavia.gob.ar

 

Secretaría de Desarrollo Social

Secretaria de Desarrollo Social: Prof. Maricel Botasso
Mail: desarrollosocial@munirivadavia.gob.ar 

Dirección de Tercera Edad y Discapacidad: Lic. Fernando Sallaber
Mail: terceraedad@munirivadavia.gob.ar

Dirección de Niñez, adolescencia y familia: Sra. Marisa Landa
Mail: direccionnaf@munirivadavia.gob.ar

Jefatura Jardín Maternal: Sra. Graciela Debiana
Mail: jardinmaternal@munirivadavia.gob.ar